Вниманию граждан Республики Узбекистан находящихся на территории (Атырауской, Актюбинской, Западно-казахстанской и Мангистауской областей РК) консульского округа.

Оперативный штаб Генерального консульства Республики Узбекистан в г.Актау поддерживает постоянный контакт с согражданами, находящимися в территории (Атырауской, Актюбинской, Запазно-казахстанской и Мангистауской областей) консулского округа.

Дипломатическим представительством осуществляется работа по формированию списка соотечественников, желающих возвратиться на родину в ближайшее время. Генеральное консульство обращает внимание сограждан принимать все необходимые меры предосторожности и соблюдать правила личной гигиены.

Контактные данные ответственного консульского сотрудников Генерального консульства:

— Тургунов Нодиржон Джурабаевич, генеральный консул, +77775990050;

— Шухратов Мурождон Музаффарович, 2-секретарь, +77775990051;

— Азизов Мирзаюсуф Мирзарахимович, атташе Генконсульства по вопросам внешней трудовой миграции, + 7775990052, +7 7292 777117;

— e-mail: kz.uzconsulate.akt@mfa.uz

Веб-сайт: https://uzconsulate-aktau.kz/

Страница Facebook: fb.me/uzconsulate.akt

Дипмиссия напоминает, что граждане Узбекистана, находящиеся на территории консульского округа, могут в необходимых случаях обратиться к членам Штаба быстрого реагирования при Генконсульстве в г.Актау:

+7 7292 77 71 17.